Saunawerk

Spa für den Schwulen und Bisexuellen Mann.

Hier findet man alles was das Herz begehrt Finische Sauna, Tepidarium, Whirlpool, Schwimmbad, Hamam, Dampfbad.

Where?

Saunawerk
schersheimer Landstr. 88
60322  Francfort-sur-le-Main
BI FKK - Everybodys Welcome Spezial - Naked in Francfort-sur-le-Main le Fri, September 25, 2020 from 12:00 pm to 06:00 am (Sex Gay)
BI FKK - Everybodys Welcome Spezial - Naked
Sex / Gay  

Fri, September 25, 2020 from 12:00 pm to 06:00 am
Saunawerk (Francfort-sur-le-Main)

Details
FKK Party in Francfort-sur-le-Main le Fri, October  2, 2020 from 12:00 pm to 11:59 pm (Sex Gay)
FKK Party
Sex / Gay  

Fri, October 2, 2020 from 12:00 pm to 11:59 pm
Saunawerk (Francfort-sur-le-Main)

Details
BI FKK - Everybodys Welcome Spezial - Naked in Francfort-sur-le-Main le Fri, October  9, 2020 from 12:00 pm to 06:00 am (Sex Gay)
BI FKK - Everybodys Welcome Spezial - Naked
Sex / Gay  

Fri, October 9, 2020 from 12:00 pm to 06:00 am
Saunawerk (Francfort-sur-le-Main)

Details
Bärensauna in Francfort-sur-le-Main le Wed, October 14, 2020 from 12:00 pm to 03:00 am (Sex Gay)
Bärensauna
Sex / Gay  

Wed, October 14, 2020 from 12:00 pm to 03:00 am
Saunawerk (Francfort-sur-le-Main)

Details
FKK Party in Francfort-sur-le-Main le Fri, October 16, 2020 from 12:00 pm to 11:59 pm (Sex Gay)
FKK Party
Sex / Gay  

Fri, October 16, 2020 from 12:00 pm to 11:59 pm
Saunawerk (Francfort-sur-le-Main)

Details
Bärensauna in Francfort-sur-le-Main le Wed, October 21, 2020 from 12:00 pm to 03:00 am (Sex Gay)
Bärensauna
Sex / Gay  

Wed, October 21, 2020 from 12:00 pm to 03:00 am
Saunawerk (Francfort-sur-le-Main)

Details
BI FKK - Everybodys Welcome Spezial - Naked in Francfort-sur-le-Main le Fri, October 23, 2020 from 12:00 pm to 06:00 am (Sex Gay)
BI FKK - Everybodys Welcome Spezial - Naked
Sex / Gay  

Fri, October 23, 2020 from 12:00 pm to 06:00 am
Saunawerk (Francfort-sur-le-Main)

Details
FKK Party in Francfort-sur-le-Main le Fri, November  6, 2020 from 12:00 pm to 11:59 pm (Sex Gay)
FKK Party
Sex / Gay  

Fri, November 6, 2020 from 12:00 pm to 11:59 pm
Saunawerk (Francfort-sur-le-Main)

Details
Bärensauna in Francfort-sur-le-Main le Wed, November 11, 2020 from 12:00 pm to 03:00 am (Sex Gay)
Bärensauna
Sex / Gay  

Wed, November 11, 2020 from 12:00 pm to 03:00 am
Saunawerk (Francfort-sur-le-Main)

Details
BI FKK - Everybodys Welcome Spezial - Naked in Francfort-sur-le-Main le Fri, November 13, 2020 from 12:00 pm to 06:00 am (Sex Gay)
BI FKK - Everybodys Welcome Spezial - Naked
Sex / Gay  

Fri, November 13, 2020 from 12:00 pm to 06:00 am
Saunawerk (Francfort-sur-le-Main)

Details
Bärensauna in Francfort-sur-le-Main le Wed, November 18, 2020 from 12:00 pm to 03:00 am (Sex Gay)
Bärensauna
Sex / Gay  

Wed, November 18, 2020 from 12:00 pm to 03:00 am
Saunawerk (Francfort-sur-le-Main)

Details
FKK Party in Francfort-sur-le-Main le Fri, November 20, 2020 from 12:00 pm to 11:59 pm (Sex Gay)
FKK Party
Sex / Gay  

Fri, November 20, 2020 from 12:00 pm to 11:59 pm
Saunawerk (Francfort-sur-le-Main)

Details
BI FKK - Everybodys Welcome Spezial - Naked in Francfort-sur-le-Main le Fri, November 27, 2020 from 12:00 pm to 06:00 am (Sex Gay)
BI FKK - Everybodys Welcome Spezial - Naked
Sex / Gay  

Fri, November 27, 2020 from 12:00 pm to 06:00 am
Saunawerk (Francfort-sur-le-Main)

Details
FKK Party in Francfort-sur-le-Main le Fri, December  4, 2020 from 12:00 pm to 11:59 pm (Sex Gay)
FKK Party
Sex / Gay  

Fri, December 4, 2020 from 12:00 pm to 11:59 pm
Saunawerk (Francfort-sur-le-Main)

Details
Bärensauna in Francfort-sur-le-Main le Wed, December  9, 2020 from 12:00 pm to 03:00 am (Sex Gay)
Bärensauna
Sex / Gay  

Wed, December 9, 2020 from 12:00 pm to 03:00 am
Saunawerk (Francfort-sur-le-Main)

Details

Saunawerk
schersheimer Landstr. 88
60322  Francfort-sur-le-Main

Contact Saunawerk