Saunawerk

Spa für den Schwulen und Bisexuellen Mann.

Hier findet man alles was das Herz begehrt Finische Sauna, Tepidarium, Whirlpool, Schwimmbad, Hamam, Dampfbad.

Where?

Saunawerk
schersheimer Landstr. 88
60322  Francfort-sur-le-Main
2for1 in Francfort-sur-le-Main le Tue, June 18, 2019 from 12:00 pm to 03:00 am (Sex Gay)
2for1
Sex / Gay  

Tue, June 18, 2019 from 12:00 pm to 03:00 am
Saunawerk (Francfort-sur-le-Main)

Details
Bärensauna in Francfort-sur-le-Main le Wed, June 19, 2019 from 12:00 pm to 03:00 am (Sex Gay)
Bärensauna
Sex / Gay  

Wed, June 19, 2019 from 12:00 pm to 03:00 am
Saunawerk (Francfort-sur-le-Main)

Details
Ü40 Party in Francfort-sur-le-Main le Thu, June 20, 2019 from 12:00 pm to 03:00 am (Sex Gay)
Ü40 Party
Sex / Gay  

Thu, June 20, 2019 from 12:00 pm to 03:00 am
Saunawerk (Francfort-sur-le-Main)

Details
FKK Party in Francfort-sur-le-Main le Fri, June 21, 2019 from 12:00 pm to 11:59 pm (Sex Gay)
FKK Party
Sex / Gay  

Fri, June 21, 2019 from 12:00 pm to 11:59 pm
Saunawerk (Francfort-sur-le-Main)

Details
2for1 in Francfort-sur-le-Main le Tue, June 25, 2019 from 12:00 pm to 03:00 am (Sex Gay)
2for1
Sex / Gay  

Tue, June 25, 2019 from 12:00 pm to 03:00 am
Saunawerk (Francfort-sur-le-Main)

Details
Studentensauna in Francfort-sur-le-Main le Wed, June 26, 2019 from 12:00 pm to 03:00 am (Sex Gay)
Studentensauna
Sex / Gay  

Wed, June 26, 2019 from 12:00 pm to 03:00 am
Saunawerk (Francfort-sur-le-Main)

Details
Ü40 Party in Francfort-sur-le-Main le Thu, June 27, 2019 from 12:00 pm to 03:00 am (Sex Gay)
Ü40 Party
Sex / Gay  

Thu, June 27, 2019 from 12:00 pm to 03:00 am
Saunawerk (Francfort-sur-le-Main)

Details
2for1 in Francfort-sur-le-Main le Tue, July  2, 2019 from 12:00 pm to 03:00 am (Sex Gay)
2for1
Sex / Gay  

Tue, July 2, 2019 from 12:00 pm to 03:00 am
Saunawerk (Francfort-sur-le-Main)

Details
Studentensauna in Francfort-sur-le-Main le Wed, July  3, 2019 from 12:00 pm to 03:00 am (Sex Gay)
Studentensauna
Sex / Gay  

Wed, July 3, 2019 from 12:00 pm to 03:00 am
Saunawerk (Francfort-sur-le-Main)

Details
Ü40 Party in Francfort-sur-le-Main le Thu, July  4, 2019 from 12:00 pm to 03:00 am (Sex Gay)
Ü40 Party
Sex / Gay  

Thu, July 4, 2019 from 12:00 pm to 03:00 am
Saunawerk (Francfort-sur-le-Main)

Details
FKK Party in Francfort-sur-le-Main le Fri, July  5, 2019 from 12:00 pm to 11:59 pm (Sex Gay)
FKK Party
Sex / Gay  

Fri, July 5, 2019 from 12:00 pm to 11:59 pm
Saunawerk (Francfort-sur-le-Main)

Details
Sling 'n' Fetish in Francfort-sur-le-Main le Sat, July  6, 2019 from 12:00 pm to 08:00 am (Sex Gay)
Sling 'n' Fetish
Sex / Gay  

Sat, July 6, 2019 from 12:00 pm to 08:00 am
Saunawerk (Francfort-sur-le-Main)

Details
BI Yourself in Francfort-sur-le-Main le Mon, July  8, 2019 from 12:00 pm to 03:00 am (Sex Gay)
BI Yourself
Sex / Gay  

Mon, July 8, 2019 from 12:00 pm to 03:00 am
Saunawerk (Francfort-sur-le-Main)

Details
2for1 in Francfort-sur-le-Main le Tue, July  9, 2019 from 12:00 pm to 03:00 am (Sex Gay)
2for1
Sex / Gay  

Tue, July 9, 2019 from 12:00 pm to 03:00 am
Saunawerk (Francfort-sur-le-Main)

Details
Bärensauna in Francfort-sur-le-Main le Wed, July 10, 2019 from 12:00 pm to 03:00 am (Sex Gay)
Bärensauna
Sex / Gay  

Wed, July 10, 2019 from 12:00 pm to 03:00 am
Saunawerk (Francfort-sur-le-Main)

Details

Contact Saunawerk