Flax

Das Flax ist ein Cafe/Bar/Weekend Club, gibt es seit18 Jahren. Es wird gern als Location für Geburttstagsfeiern genutzt.

Beliebt sind unsere FREITAGSPARTIES, der SONNTAGSBRUNCH, das MITTWOCHSBÜFFET.Willkommen sind alle netten leute der schwullesbischen szene und freunde derselben. alle sind herzlich willkommen in unseren sehr gemütlichen

Where?

Flax
Chodowieckistraße 41
10405  Berlin

When?

Tue-Thu 17:00 – 02:00; Fri, Sat 17:00 – 04:00+; Sun 10:00 – 02:00

Stammtisch in Berlin le Tue, August 27, 2019 from 06:00 pm to 03:00 am (After-Work Gay)
Stammtisch
After-Work / Gay  

Tue, August 27, 2019 from 06:00 pm to 03:00 am
Flax (Berlin)

Details
MittwochsBuffet in Berlin le Wed, August 28, 2019 from 06:30 pm to 11:45 pm (Clubbing Gay)
MittwochsBuffet
Clubbing / Gay  

Wed, August 28, 2019 from 06:30 pm to 11:45 pm
Flax (Berlin)

Details
Feste Feiern in Berlin le Sat, August 31, 2019 from 06:00 pm to 05:00 am (Clubbing Gay)
Feste Feiern
Clubbing / Gay  

Sat, August 31, 2019 from 06:00 pm to 05:00 am
Flax (Berlin)

Details
Warm Up to GMF in Berlin le Sun, September  1, 2019 from 06:30 pm to 01:00 am (After-Work Gay)
Warm Up to GMF
After-Work / Gay  

Sun, September 1, 2019 from 06:30 pm to 01:00 am
Flax (Berlin)

Details
Stammtisch in Berlin le Tue, September  3, 2019 from 06:00 pm to 03:00 am (After-Work Gay)
Stammtisch
After-Work / Gay  

Tue, September 3, 2019 from 06:00 pm to 03:00 am
Flax (Berlin)

Details
MittwochsBuffet in Berlin le Wed, September  4, 2019 from 06:30 pm to 11:45 pm (Clubbing Gay)
MittwochsBuffet
Clubbing / Gay  

Wed, September 4, 2019 from 06:30 pm to 11:45 pm
Flax (Berlin)

Details
KaraokeShow in Berlin le Fri, September  6, 2019 from 07:00 pm to 05:00 am (Clubbing Gay)
KaraokeShow
Clubbing / Gay  

Fri, September 6, 2019 from 07:00 pm to 05:00 am
Flax (Berlin)

Details
Feste Feiern in Berlin le Sat, September  7, 2019 from 06:00 pm to 05:00 am (Clubbing Gay)
Feste Feiern
Clubbing / Gay  

Sat, September 7, 2019 from 06:00 pm to 05:00 am
Flax (Berlin)

Details
Warm Up to GMF in Berlin le Sun, September  8, 2019 from 06:30 pm to 01:00 am (After-Work Gay)
Warm Up to GMF
After-Work / Gay  

Sun, September 8, 2019 from 06:30 pm to 01:00 am
Flax (Berlin)

Details
Stammtisch in Berlin le Tue, September 10, 2019 from 06:00 pm to 03:00 am (After-Work Gay)
Stammtisch
After-Work / Gay  

Tue, September 10, 2019 from 06:00 pm to 03:00 am
Flax (Berlin)

Details
MittwochsBuffet in Berlin le Wed, September 11, 2019 from 06:30 pm to 11:45 pm (Clubbing Gay)
MittwochsBuffet
Clubbing / Gay  

Wed, September 11, 2019 from 06:30 pm to 11:45 pm
Flax (Berlin)

Details
House Club in Berlin le Fri, September 13, 2019 from 06:00 pm to 04:00 am (Clubbing Gay)
House Club
Clubbing / Gay  

Fri, September 13, 2019 from 06:00 pm to 04:00 am
Flax (Berlin)

Details
Feste Feiern in Berlin le Sat, September 14, 2019 from 06:00 pm to 05:00 am (Clubbing Gay)
Feste Feiern
Clubbing / Gay  

Sat, September 14, 2019 from 06:00 pm to 05:00 am
Flax (Berlin)

Details
Warm Up to GMF in Berlin le Sun, September 15, 2019 from 06:30 pm to 01:00 am (After-Work Gay)
Warm Up to GMF
After-Work / Gay  

Sun, September 15, 2019 from 06:30 pm to 01:00 am
Flax (Berlin)

Details
Stammtisch in Berlin le Tue, September 17, 2019 from 06:00 pm to 03:00 am (After-Work Gay)
Stammtisch
After-Work / Gay  

Tue, September 17, 2019 from 06:00 pm to 03:00 am
Flax (Berlin)

Details

Flax
Chodowieckistraße 41
10405  Berlin

 

How?

S: Greifswalder Straße

Contact Flax