Le Cud Bar

Le seul bar-club gay de Paris, dans le Marais, ouvert de 00h à 6h en semaine et 7h30 le weekend avec 3 bars - 1 piste de dance - vestiaire avec vente de friandises - cocktails tous les soirs jusqu'à 2h - soirée a thème - dj resident ( sauf dimanche et lundi soir avec un dj guest )

Where?

Le Cud Bar
12, rue des Haudriettes
75003  Paris

When?

Lun : 00:00 - 06:00

Jeu : 00:00 - 06:00

Ven - sam : 00:00 - 07:30

Dim : 00:00 - 06:00

Cotton Club in Paris le Thu, May 23, 2019 from 12:00 am to 06:00 am (Clubbing Gay)
Cotton Club
Clubbing / Gay  

Thu, May 23, 2019 from 12:00 am to 06:00 am
Le Cud Bar (Paris)

Details
Les apéros du Cud in Paris le Fri, May 24, 2019 from 12:00 am to 06:00 am (Clubbing Gay)
Les apéros du Cud
Clubbing / Gay  

Fri, May 24, 2019 from 12:00 am to 06:00 am
Le Cud Bar (Paris)

Details
La Nude in Paris le Sat, May 25, 2019 from 12:00 am to 07:00 am (Clubbing Gay)
La Nude
Clubbing / Gay  

Sat, May 25, 2019 from 12:00 am to 07:00 am
Le Cud Bar (Paris)

Details
Cotton Club in Paris le Thu, May 30, 2019 from 12:00 am to 06:00 am (Clubbing Gay)
Cotton Club
Clubbing / Gay  

Thu, May 30, 2019 from 12:00 am to 06:00 am
Le Cud Bar (Paris)

Details
Les apéros du Cud in Paris le Fri, May 31, 2019 from 12:00 am to 06:00 am (Clubbing Gay)
Les apéros du Cud
Clubbing / Gay  

Fri, May 31, 2019 from 12:00 am to 06:00 am
Le Cud Bar (Paris)

Details
La Nude in Paris le Sat, June  1, 2019 from 12:00 am to 07:00 am (Clubbing Gay)
La Nude
Clubbing / Gay  

Sat, June 1, 2019 from 12:00 am to 07:00 am
Le Cud Bar (Paris)

Details
Cotton Club in Paris le Thu, June  6, 2019 from 12:00 am to 06:00 am (Clubbing Gay)
Cotton Club
Clubbing / Gay  

Thu, June 6, 2019 from 12:00 am to 06:00 am
Le Cud Bar (Paris)

Details
Les apéros du Cud in Paris le Fri, June  7, 2019 from 12:00 am to 06:00 am (Clubbing Gay)
Les apéros du Cud
Clubbing / Gay  

Fri, June 7, 2019 from 12:00 am to 06:00 am
Le Cud Bar (Paris)

Details
La Nude in Paris le Sat, June  8, 2019 from 12:00 am to 07:00 am (Clubbing Gay)
La Nude
Clubbing / Gay  

Sat, June 8, 2019 from 12:00 am to 07:00 am
Le Cud Bar (Paris)

Details
Cotton Club in Paris le Thu, June 13, 2019 from 12:00 am to 06:00 am (Clubbing Gay)
Cotton Club
Clubbing / Gay  

Thu, June 13, 2019 from 12:00 am to 06:00 am
Le Cud Bar (Paris)

Details
Les apéros du Cud in Paris le Fri, June 14, 2019 from 12:00 am to 06:00 am (Clubbing Gay)
Les apéros du Cud
Clubbing / Gay  

Fri, June 14, 2019 from 12:00 am to 06:00 am
Le Cud Bar (Paris)

Details
La Nude in Paris le Sat, June 15, 2019 from 12:00 am to 07:00 am (Clubbing Gay)
La Nude
Clubbing / Gay  

Sat, June 15, 2019 from 12:00 am to 07:00 am
Le Cud Bar (Paris)

Details
Cotton Club in Paris le Thu, June 20, 2019 from 12:00 am to 06:00 am (Clubbing Gay)
Cotton Club
Clubbing / Gay  

Thu, June 20, 2019 from 12:00 am to 06:00 am
Le Cud Bar (Paris)

Details
Les apéros du Cud in Paris le Fri, June 21, 2019 from 12:00 am to 06:00 am (Clubbing Gay)
Les apéros du Cud
Clubbing / Gay  

Fri, June 21, 2019 from 12:00 am to 06:00 am
Le Cud Bar (Paris)

Details
La Nude in Paris le Sat, June 22, 2019 from 12:00 am to 07:00 am (Clubbing Gay)
La Nude
Clubbing / Gay  

Sat, June 22, 2019 from 12:00 am to 07:00 am
Le Cud Bar (Paris)

Details
 

How?

Métro Rambuteau

Contact Le Cud Bar