Le Gym Louvre Sauna

Établissement situé non loin du forum des Halles, propre et bien pensé. Établissement aussi bien pour faire du sport que pour se détendre.

Réparti sur 2 niveaux, le rdc est occupé par les vestiaires, un accès internet wifi et la salle de sport.

Le sous-sol propose de nombreux glory holes, slings, red zone et 30 cabines.

La zone humide est constituée d'un grand hammam, d'un sauna et de douches.

Gym Louvre est irrémédiablement un sauna sportif. La salle de sport est très bien fournie .

La fréquentation est variable selon les heures de la journée. Le gros point fort du Gym Louvre reste ses prix attractifs.

Where?

Le Gym Louvre Sauna
7bis, rue du Louvre
75001  Paris

When?

Ouvert tous les jours de 9h à 2h (à partir de midi le dimanche).

16€ avant 21h, 10€ si ta moins de 30 ans, 9€ après 21h !

Le vendredi et mercredi c'est 5€ pour les moins de 30 ans

Afterwork NAKED in Paris le Thu, May 30, 2019 from 07:00 pm to 01:00 am (Sex Gay)
Afterwork NAKED
Sex / Gay  

Thu, May 30, 2019 from 07:00 pm to 01:00 am
Le Gym Louvre Sauna (Paris)

Details
Blackpanther in Paris le Fri, May 31, 2019 from 06:00 pm to 02:00 am (Sex Gay)
Blackpanther
Sex / Gay  

Fri, May 31, 2019 from 06:00 pm to 02:00 am
Le Gym Louvre Sauna (Paris)

Details
Naked in Paris le Sat, June  1, 2019 from 12:00 pm to 12:00 am (Sex Gay)
Naked
Sex / Gay  

Sat, June 1, 2019 from 12:00 pm to 12:00 am
Le Gym Louvre Sauna (Paris)

Details
Naked in Paris le Sun, June  2, 2019 from 12:00 pm to 12:00 am (Sex Gay)
Naked
Sex / Gay  

Sun, June 2, 2019 from 12:00 pm to 12:00 am
Le Gym Louvre Sauna (Paris)

Details
Naked in Paris le Sun, June  2, 2019 from 12:00 pm to 12:00 am (Sex Gay)
Naked
Sex / Gay  

Sun, June 2, 2019 from 12:00 pm to 12:00 am
Le Gym Louvre Sauna (Paris)

Details
Afterwork NAKED in Paris le Thu, June  6, 2019 from 07:00 pm to 01:00 am (Sex Gay)
Afterwork NAKED
Sex / Gay  

Thu, June 6, 2019 from 07:00 pm to 01:00 am
Le Gym Louvre Sauna (Paris)

Details
Blackpanther in Paris le Fri, June  7, 2019 from 06:00 pm to 02:00 am (Sex Gay)
Blackpanther
Sex / Gay  

Fri, June 7, 2019 from 06:00 pm to 02:00 am
Le Gym Louvre Sauna (Paris)

Details
Naked in Paris le Sun, June  9, 2019 from 12:00 pm to 12:00 am (Sex Gay)
Naked
Sex / Gay  

Sun, June 9, 2019 from 12:00 pm to 12:00 am
Le Gym Louvre Sauna (Paris)

Details
Afterwork NAKED in Paris le Thu, June 13, 2019 from 07:00 pm to 01:00 am (Sex Gay)
Afterwork NAKED
Sex / Gay  

Thu, June 13, 2019 from 07:00 pm to 01:00 am
Le Gym Louvre Sauna (Paris)

Details
Blackpanther in Paris le Fri, June 14, 2019 from 06:00 pm to 02:00 am (Sex Gay)
Blackpanther
Sex / Gay  

Fri, June 14, 2019 from 06:00 pm to 02:00 am
Le Gym Louvre Sauna (Paris)

Details
Naked in Paris le Sun, June 16, 2019 from 12:00 pm to 12:00 am (Sex Gay)
Naked
Sex / Gay  

Sun, June 16, 2019 from 12:00 pm to 12:00 am
Le Gym Louvre Sauna (Paris)

Details
Afterwork NAKED in Paris le Thu, June 20, 2019 from 07:00 pm to 01:00 am (Sex Gay)
Afterwork NAKED
Sex / Gay  

Thu, June 20, 2019 from 07:00 pm to 01:00 am
Le Gym Louvre Sauna (Paris)

Details
Blackpanther in Paris le Fri, June 21, 2019 from 06:00 pm to 02:00 am (Sex Gay)
Blackpanther
Sex / Gay  

Fri, June 21, 2019 from 06:00 pm to 02:00 am
Le Gym Louvre Sauna (Paris)

Details
Naked Sunday in Paris le Sun, June 23, 2019 from 12:00 pm to 12:00 am (Sex Gay)
Naked Sunday
Sex / Gay  

Sun, June 23, 2019 from 12:00 pm to 12:00 am
Le Gym Louvre Sauna (Paris)

Details
Afterwork NAKED in Paris le Thu, June 27, 2019 from 07:00 pm to 01:00 am (Sex Gay)
Afterwork NAKED
Sex / Gay  

Thu, June 27, 2019 from 07:00 pm to 01:00 am
Le Gym Louvre Sauna (Paris)

Details
 

How?

Métro Louvre Rivoli ou Chatelet Les Halles

Contact Le Gym Louvre Sauna