Wellnesstag

Immer Sonntags findet unser großer Wellnesstag statt...

Ab 16 Uhr bis 20 Uhr heizt euch unser Saunameister so richtig ein....

Heiße Aufgüsse von mit Spiel Spaß und Spannung sind garantiert...

Beim Ausschwitzen auf der Terrasse gibt es dann viel frisches Obst dazu....

..

When?

Sun, December 9, 2018 from 04:00 pm to 08:00 pm

Where?

Richard-Wagner-Straße 12
50674  Koln
 

How?

U: Rudolfplatz

Super Twinks in Koln le Tue, December 11, 2018 from 06:00 pm to 12:00 am (Sex Gay)
Super Twinks
Sex / Gay  

Tue, December 11, 2018 from 06:00 pm to 12:00 am
Phoenix Sauna Köln (Koln)

Details
Waschtag in Koln le Thu, December 13, 2018 from 06:00 pm to 11:00 pm (Sex Gay)
Waschtag
Sex / Gay  

Thu, December 13, 2018 from 06:00 pm to 11:00 pm
Phoenix Sauna Köln (Koln)

Details
Naked Party in Koln le Fri, December 14, 2018 from 07:00 pm to 01:00 am (Sex Gay)
Naked Party
Sex / Gay  

Fri, December 14, 2018 from 07:00 pm to 01:00 am
Phoenix Sauna Köln (Koln)

Details
Naked Kölsch in Koln le Sat, December 15, 2018 from 11:30 pm to 04:00 am (Sex Gay)
Naked Kölsch
Sex / Gay  

Sat, December 15, 2018 from 11:30 pm to 04:00 am
Phoenix Sauna Köln (Koln)

Details
Wellnesstag in Koln le Sun, December 16, 2018 from 04:00 pm to 08:00 pm (Sex Gay)
Wellnesstag
Sex / Gay  

Sun, December 16, 2018 from 04:00 pm to 08:00 pm
Phoenix Sauna Köln (Koln)

Details
Planet Day in Koln le Tue, December 18, 2018 from 12:00 pm to 12:00 am (Sex Gay)
Planet Day
Sex / Gay  

Tue, December 18, 2018 from 12:00 pm to 12:00 am
Phoenix Sauna Köln (Koln)

Details
Twinks Night in Koln le Tue, December 25, 2018 from 06:00 pm to 12:00 am (Sex Gay)
Twinks Night
Sex / Gay  

Tue, December 25, 2018 from 06:00 pm to 12:00 am
Phoenix Sauna Köln (Koln)

Details
Facebooktag in Koln le Tue, January  1, 2019 from 12:00 pm to 12:00 am (Sex Gay)
Facebooktag
Sex / Gay  

Tue, January 1, 2019 from 12:00 pm to 12:00 am
Phoenix Sauna Köln (Koln)

Details

Contact Phoenix Sauna Köln