Facebooktag

Hallo Männer….

Am Dienstag ist wieder Facebooktag in der Phoenix Sauna Köln

Für alle Facebook-Phoenixfreunde kostet der Eintritt mit dem Passwort nur 12 €..

Wir freuen uns auf Euch

Euer Team der Phoenix Sauna Köln

When?

Tue, January 1, 2019 from 12:00 pm to 12:00 am

Where?

Richard-Wagner-Straße 12
50674  Koln

Phoenix Sauna Köln
Richard-Wagner-Straße 12
50674  Koln

 

How?

U: Rudolfplatz

Naked Party in Koln le Fri, January  4, 2019 from 07:00 pm to 01:00 am (Sex Gay)
Naked Party
Sex / Gay  

Fri, January 4, 2019 from 07:00 pm to 01:00 am
Phoenix Sauna Köln (Koln)

Details
Wellnesstag in Koln le Sun, January  6, 2019 from 04:00 pm to 08:00 pm (Sex Gay)
Wellnesstag
Sex / Gay  

Sun, January 6, 2019 from 04:00 pm to 08:00 pm
Phoenix Sauna Köln (Koln)

Details
Super Twinks in Koln le Tue, January  8, 2019 from 06:00 pm to 12:00 am (Sex Gay)
Super Twinks
Sex / Gay  

Tue, January 8, 2019 from 06:00 pm to 12:00 am
Phoenix Sauna Köln (Koln)

Details
Planet Day in Koln le Tue, January 15, 2019 from 12:00 pm to 12:00 am (Sex Gay)
Planet Day
Sex / Gay  

Tue, January 15, 2019 from 12:00 pm to 12:00 am
Phoenix Sauna Köln (Koln)

Details
Twinks Night in Koln le Tue, January 22, 2019 from 06:00 pm to 12:00 am (Sex Gay)
Twinks Night
Sex / Gay  

Tue, January 22, 2019 from 06:00 pm to 12:00 am
Phoenix Sauna Köln (Koln)

Details
Facebooktag in Koln le Tue, February  5, 2019 from 12:00 pm to 12:00 am (Sex Gay)
Facebooktag
Sex / Gay  

Tue, February 5, 2019 from 12:00 pm to 12:00 am
Phoenix Sauna Köln (Koln)

Details
B-LOW - After Hour in Koln le Sun, February 17, 2019 from 05:00 am to 11:00 am (Sex Gay)
B-LOW - After Hour
Sex / Gay  

Sun, February 17, 2019 from 05:00 am to 11:00 am
Phoenix Sauna Köln (Koln)

Details
Absolut Schlager in Koln le Sat, April  6, 2019 from 07:00 pm to 11:00 pm (Sex Gay)
Absolut Schlager
Sex / Gay  

Sat, April 6, 2019 from 07:00 pm to 11:00 pm
Phoenix Sauna Köln (Koln)

Details
B-LOW "Easter Techno Bunny" in Koln le Sun, April 21, 2019 from 05:00 am to 11:00 am (Sex Gay)
B-LOW "Easter Techno Bunny"
Sex / Gay  

Sun, April 21, 2019 from 05:00 am to 11:00 am
Phoenix Sauna Köln (Koln)

Details
B-LOW "Fetish Pride After Hour" in Koln le Sun, June  9, 2019 from 05:00 am to 11:00 am (Sex Gay)
B-LOW "Fetish Pride After Hour"
Sex / Gay  

Sun, June 9, 2019 from 05:00 am to 11:00 am
Phoenix Sauna Köln (Koln)

Details

Contact Phoenix Sauna Köln