Soirée Fetish-Lyon

soirée Fetish-Lyon

plus d'information prochainement

Hosted by Fetish Lyon

When?

Sat, September 1, 2018 from 09:00 pm to 04:00 am

Where?

19, rue des Capucins
69001  Lyon
Rando's Rhône-Alpes - Accueil à Lyon in Lyon le Thu, September 20, 2018 from 07:30 pm to 10:30 pm (Meetings / Discussions Gay, Lesbian)
Rando's Rhône-Alpes - Accueil à Lyon
Meetings / Discussions / Gay, Lesbian  

Thu, September 20, 2018 from 07:30 pm to 10:30 pm
Centre LGBTI de Lyon (Lyon)

Details
Soirée Débat Santé : prévention et non visibilité in Lyon le Wed, October  3, 2018 from 08:00 pm to 11:00 pm (Meetings / Discussions Gay, Lesbian, Trans, Bi)
Soirée Débat Santé : prévention et non visibilité
Meetings / Discussions / Gay, Lesbian, T...  

Wed, October 3, 2018 from 08:00 pm to 11:00 pm
Centre LGBTI de Lyon (Lyon)

Details
Halloween PARTY GrrrizzLyon BDB in Lyon le Sat, November  3, 2018 from 10:00 pm to 02:00 am (After-Work Gay, Lesbian, Trans, Bi)
Halloween PARTY GrrrizzLyon BDB
After-Work / Gay, Lesbian, Trans, Bi  

Sat, November 3, 2018 from 10:00 pm to 02:00 am
Centre LGBTI de Lyon (Lyon)

Details
Rassemblement et Marche du 1er décembre 2018 in Lyon le Sat, December  1, 2018 from 07:00 pm to 11:59 pm (Parades Gay, Lesbian, Trans, Bi)
Rassemblement et Marche du 1er décembre 2018
Parades / Gay, Lesbian, Trans, Bi  

Sat, December 1, 2018 from 07:00 pm to 11:59 pm
Centre LGBTI de Lyon (Lyon)

Details
Soirée Débat Santé : Les traitements des IST in Lyon le Wed, December  5, 2018 from 08:00 pm to 11:00 pm (Meetings / Discussions Gay, Lesbian, Trans, Bi)
Soirée Débat Santé : Les traitements des IST
Meetings / Discussions / Gay, Lesbian, T...  

Wed, December 5, 2018 from 08:00 pm to 11:00 pm
Centre LGBTI de Lyon (Lyon)

Details

Contact Fetish Lyon