Sunglasses Party

Après le succès des soirées ✨ la grande Boa ✨, Florent se lance dans une nouvelle soirée : Sunglasses party !

Déco délirante, Nico - NJ - DJ Paris aux platines, Blacky Michael en Guest & toute l’équipe du Sly pour passer tous ensemble une soirée inoubliable de fiesta et de fous rires

Dress code : venez avec vos lunettes toujours pour le plaisir de réunir tous les amis

DIMANCHE 17 JUIN à partir de 20h et toute la nuit , au Sly Bar 22, rue des lombards. Paris 4 .

Nous avons tous hâte de vous voir avec vos lunettes les plus folles, ça va être bien drôle

When?

Sun, June 17, 2018 from 08:00 pm to 03:00 am

Where?

22, rue des Lombards
75004  Paris

Le Sly Bar
22, rue des Lombards
75004  Paris

 

How?

Metro Châtelet ou Hôtel de Ville.

Les Folles de Paris au SLY! in Paris le Sun, June 24, 2018 from 08:00 pm to 11:30 pm (Clubbing Gay)
Les Folles de Paris au SLY!
Clubbing / Gay Free access.

Sun, June 24, 2018 from 08:00 pm to 11:30 pm
Le Sly Bar (Paris)

Details
Soirée Marche des Fiertés in Paris le Sat, June 30, 2018 from 02:00 pm to 05:00 am (After-Work Gay)
Soirée Marche des Fiertés
After-Work / Gay  

Sat, June 30, 2018 from 02:00 pm to 05:00 am
Le Sly Bar (Paris)

Details
MobiliZbar à Paris in Paris le Fri, July  6, 2018 from 07:00 pm to 09:00 pm (After-Work Gay, Lesbian, Hetero Friendly)
MobiliZbar à Paris
After-Work / Gay, Lesbian, Hetero Friendly  

Fri, July 6, 2018 from 07:00 pm to 09:00 pm
Le Sly Bar (Paris)

Details
Les Folles de Paris au Sly Act 3 in Paris le Sun, September  9, 2018 from 08:00 pm to 10:30 pm (After-Work Gay)
Les Folles de Paris au Sly Act 3
After-Work / Gay  

Sun, September 9, 2018 from 08:00 pm to 10:30 pm
Le Sly Bar (Paris)

Details
Karaoké in Paris le Mon, September 10, 2018 from 09:00 pm to 02:00 am (After-Work Gay)
Karaoké
After-Work / Gay  

Mon, September 10, 2018 from 09:00 pm to 02:00 am
Le Sly Bar (Paris)

Details
Bad Boy - Nuits Vidéomix in Paris le Sat, October 27, 2018 from 10:00 pm to 05:00 am (After-Work Gay)
Bad Boy - Nuits Vidéomix
After-Work / Gay  

Sat, October 27, 2018 from 10:00 pm to 05:00 am
Le Sly Bar (Paris)

Details
Halloween in Paris le Wed, October 31, 2018 from 08:00 pm to 05:00 am (After-Work Gay)
Halloween
After-Work / Gay  

Wed, October 31, 2018 from 08:00 pm to 05:00 am
Le Sly Bar (Paris)

Details
MobiliZbar à Paris – Le SLY Bar in Paris le Fri, November  2, 2018 from 07:00 pm to 09:00 pm (After-Work Gay, Lesbian)
MobiliZbar à Paris – Le SLY Bar
After-Work / Gay, Lesbian  

Fri, November 2, 2018 from 07:00 pm to 09:00 pm
Le Sly Bar (Paris)

Details
Madonnight Party in Paris le Thu, November  8, 2018 from 08:00 pm to 03:00 am (After-Work Gay)
Madonnight Party
After-Work / Gay  

Thu, November 8, 2018 from 08:00 pm to 03:00 am
Le Sly Bar (Paris)

Details
Les Folles de Paris en tournée au Sly #5 in Paris le Sun, November 11, 2018 from 08:00 pm to 11:00 pm (After-Work Gay)
Les Folles de Paris en tournée au Sly #5
After-Work / Gay  

Sun, November 11, 2018 from 08:00 pm to 11:00 pm
Le Sly Bar (Paris)

Details
TenDance in Paris le Sat, November 17, 2018 from 10:00 pm to 05:00 am (After-Work Gay)
TenDance
After-Work / Gay  

Sat, November 17, 2018 from 10:00 pm to 05:00 am
Le Sly Bar (Paris)

Details
Talent Capital Paris  1ere Selection in Paris le Thu, December 20, 2018 from 08:00 pm to 01:00 am (Show Gay, Lesbian, Trans, Bi)
Talent Capital Paris 1ere Selection
Show / Gay, Lesbian, Trans, Bi  

Thu, December 20, 2018 from 08:00 pm to 01:00 am
Le Sly Bar (Paris)

Details
Patouchka Anniversaire Show in Paris le Sat, January 19, 2019 at 08:00 pm (After-Work Gay)
Patouchka Anniversaire Show
After-Work / Gay  

Sat, January 19, 2019 at 08:00 pm
Le Sly Bar (Paris)

Details
SaturDance in Paris le Sat, January 26, 2019 from 11:00 pm to 05:00 am (After-Work Gay)
SaturDance
After-Work / Gay  

Sat, January 26, 2019 from 11:00 pm to 05:00 am
Le Sly Bar (Paris)

Details
◣ Univers Jeunes "History" ◥ au Sly (21h/03h) in Paris le Sat, March  2, 2019 from 09:00 pm to 03:00 am (Clubbing Gay)
◣ Univers Jeunes "History" ◥ au Sly (21h/03h)
Clubbing / Gay  

Sat, March 2, 2019 from 09:00 pm to 03:00 am
Le Sly Bar (Paris)

Details

Contact Le Sly Bar