Mercredi Live On Stage

Les garcons, tous les Mercredi c’est la Live On Stage au Raidd Bar!

Guillaume et Elodie Ji seront présent dès 23h00 pour vous donner les frissons! Etes vous prêt pour un live on stage hors du commun?

N’oubliez pas notre happy hour de 18h00 à 22h00

Entrez libre pour tous

When?

Wed, December 26, 2018 from 06:00 pm to 04:00 am

Where?

23, rue du Temple
75004  Paris
 

How?

Métro Hôtel de Ville

Garçon Magazine N°19 - Soirée de lancement in Paris le Fri, January  4, 2019 from 07:00 pm to 11:00 pm (After-Work Gay)
Garçon Magazine N°19 - Soirée de lancement
After-Work / Gay  

Fri, January 4, 2019 from 07:00 pm to 11:00 pm
Le Raidd Bar (Paris)

Details
La Show Time in Paris le Tue, January  8, 2019 from 06:00 pm to 04:00 am (Clubbing Gay)
La Show Time
Clubbing / Gay  

Tue, January 8, 2019 from 06:00 pm to 04:00 am
Le Raidd Bar (Paris)

Details
Mardi Soiree Strip Sexy Show in Paris le Tue, January 15, 2019 from 06:00 pm to 04:00 am (Clubbing Gay)
Mardi Soiree Strip Sexy Show
Clubbing / Gay  

Tue, January 15, 2019 from 06:00 pm to 04:00 am
Le Raidd Bar (Paris)

Details
Mercredi Live On Stage in Paris le Wed, January 16, 2019 from 06:00 pm to 04:00 am (Clubbing Gay)
Mercredi Live On Stage
Clubbing / Gay  

Wed, January 16, 2019 from 06:00 pm to 04:00 am
Le Raidd Bar (Paris)

Details
La Soiree SM in Paris le Sun, January 27, 2019 from 06:00 pm to 04:00 am (Clubbing Gay)
La Soiree SM
Clubbing / Gay  

Sun, January 27, 2019 from 06:00 pm to 04:00 am
Le Raidd Bar (Paris)

Details
Flash Back 90’s to Now in Paris le Sun, February 17, 2019 from 06:00 pm to 04:00 am (Clubbing Gay)
Flash Back 90’s to Now
Clubbing / Gay  

Sun, February 17, 2019 from 06:00 pm to 04:00 am
Le Raidd Bar (Paris)

Details
La Jungle in Paris le Mon, February 18, 2019 from 06:00 pm to 04:00 am (Clubbing Gay)
La Jungle
Clubbing / Gay  

Mon, February 18, 2019 from 06:00 pm to 04:00 am
Le Raidd Bar (Paris)

Details
Soiree SM @ Raidd Bar! in Paris le Sun, February 24, 2019 from 06:00 pm to 04:00 am (Clubbing Gay)
Soiree SM @ Raidd Bar!
Clubbing / Gay  

Sun, February 24, 2019 from 06:00 pm to 04:00 am
Le Raidd Bar (Paris)

Details
Raidd'ingue in Paris le Fri, March  1, 2019 from 06:00 pm to 11:00 pm (After-Work Gay)
Raidd'ingue
After-Work / Gay  

Fri, March 1, 2019 from 06:00 pm to 11:00 pm
Le Raidd Bar (Paris)

Details
Saint Patrick Party @ Raidd Bar in Paris le Sun, March 17, 2019 from 06:00 pm to 04:00 am (Clubbing Gay)
Saint Patrick Party @ Raidd Bar
Clubbing / Gay  

Sun, March 17, 2019 from 06:00 pm to 04:00 am
Le Raidd Bar (Paris)

Details

Contact Le Raidd Bar