Soirée Hits & Kitsch

La Boîte et toute son équipe vous reçoivent pour un videomix où tous les styles se mélangent, des hits actuels et anciens aux titres les plus kitsch, tout y passe !

Une soirée sans limite de musique dans une bonne ambiance totale happy !

Venez comme vous êtes !

Demandez les titres les plus fous, osés, décalés, c'est no limit.

Préparez vous à danser, chanter et halluciner

Vous allez rajeunir, pour le meilleur mais surtout pour le pire

When?

Fri, June 14, 2019 from 08:00 pm to 03:00 am

Where?

15, rue des Lombards
75004  Paris

La Boite
15, rue des Lombards
75004  Paris

Soirée Hits & Kitsch in Paris le Fri, June 28, 2019 from 08:00 pm to 03:00 am (Clubbing Gay)
Soirée Hits & Kitsch
Clubbing / Gay  

Fri, June 28, 2019 from 08:00 pm to 03:00 am
La Boite (Paris)

Details
Cap ou pas Cap?! in Paris le Fri, July  5, 2019 from 07:00 pm to 10:00 pm (After-Work Gay)
Cap ou pas Cap?!
After-Work / Gay  

Fri, July 5, 2019 from 07:00 pm to 10:00 pm
La Boite (Paris)

Details
La Dandys Apéro Lgbt Cool #12/ Dernière Avant Les Vacances in Paris le Sat, July  6, 2019 from 07:30 pm to 11:50 pm (After-Work Gay)
La Dandys Apéro Lgbt Cool #12/ Dernière Avant Les Vacances
After-Work / Gay  

Sat, July 6, 2019 from 07:30 pm to 11:50 pm
La Boite (Paris)

Details
Cap ou pas Cap ?! in Paris le Fri, July 19, 2019 from 07:00 pm to 04:00 am (After-Work Gay)
Cap ou pas Cap ?!
After-Work / Gay  

Fri, July 19, 2019 from 07:00 pm to 04:00 am
La Boite (Paris)

Details
Cap ou oas Cap?! in Paris le Fri, August  2, 2019 from 07:00 pm to 03:00 am (After-Work Gay)
Cap ou oas Cap?!
After-Work / Gay  

Fri, August 2, 2019 from 07:00 pm to 03:00 am
La Boite (Paris)

Details
L'apéro des garçons fait sa rentrée in Paris le Sat, September  7, 2019 from 06:00 pm to 01:00 am (After-Work Gay)
L'apéro des garçons fait sa rentrée
After-Work / Gay  

Sat, September 7, 2019 from 06:00 pm to 01:00 am
La Boite (Paris)

Details
La Dandys Apéro Lgbt Cool / Viens Raconter Tes Vacances in Paris le Sat, September 14, 2019 from 07:00 pm to 11:50 pm (After-Work Gay)
La Dandys Apéro Lgbt Cool / Viens Raconter Tes Vacances
After-Work / Gay  

Sat, September 14, 2019 from 07:00 pm to 11:50 pm
La Boite (Paris)

Details
Tea-Dance Western à La Boîte ! in Paris le Sun, September 15, 2019 from 06:00 pm to 02:00 am (Tea Dance Gay)
Tea-Dance Western à La Boîte !
Tea Dance / Gay  

Sun, September 15, 2019 from 06:00 pm to 02:00 am
La Boite (Paris)

Details
Cap ou pas Cap in Paris le Fri, September 27, 2019 from 07:00 pm to 03:00 am (After-Work Gay)
Cap ou pas Cap
After-Work / Gay  

Fri, September 27, 2019 from 07:00 pm to 03:00 am
La Boite (Paris)

Details
L'apéro des garçons - Jungle Fever in Paris le Sat, October  5, 2019 from 07:00 pm to 01:00 am (After-Work Gay)
L'apéro des garçons - Jungle Fever
After-Work / Gay  

Sat, October 5, 2019 from 07:00 pm to 01:00 am
La Boite (Paris)

Details
La Dandys Apéro Lgbt Cool / Viens comme tu es in Paris le Sat, October 12, 2019 from 07:00 pm to 11:50 pm (After-Work Gay)
La Dandys Apéro Lgbt Cool / Viens comme tu es
After-Work / Gay  

Sat, October 12, 2019 from 07:00 pm to 11:50 pm
La Boite (Paris)

Details
MobiliZbar à Paris in Paris le Fri, November  8, 2019 from 07:00 pm to 09:00 pm (After-Work Gay, Lesbian, Hetero Friendly)
MobiliZbar à Paris
After-Work / Gay, Lesbian, Hetero Friendly  

Fri, November 8, 2019 from 07:00 pm to 09:00 pm
La Boite (Paris)

Details
L'apéro des garçons - Hot dog lovers ! in Paris le Sat, November  9, 2019 from 07:00 pm to 01:00 am (After-Work Gay)
L'apéro des garçons - Hot dog lovers !
After-Work / Gay  

Sat, November 9, 2019 from 07:00 pm to 01:00 am
La Boite (Paris)

Details
Dandys Apéro Cool/ ici les mecs ne regardent pas leurs portable! in Paris le Sat, November 16, 2019 from 07:00 pm to 11:50 pm (After-Work Gay)
Dandys Apéro Cool/ ici les mecs ne regardent pas leurs portable!
After-Work / Gay  

Sat, November 16, 2019 from 07:00 pm to 11:50 pm
La Boite (Paris)

Details
Boys & Girls Night Party in Paris le Sun, November 24, 2019 from 06:00 pm to 10:30 pm (After-Work Gay, Lesbian)
Boys & Girls Night Party
After-Work / Gay, Lesbian  

Sun, November 24, 2019 from 06:00 pm to 10:30 pm
La Boite (Paris)

Details

Contact La Boite