HAPPY IDM #ENZA Fragola

Tout les mois venez découvrir différents artistes de la scène gay qui nous font le plaisir de leur visite pour vous divertir et vous faire passer un after work sauna des plus agréable autour d'un petit buffet pour vous restaurer.

L'occasion de découvrir Enza Fragola et son univers.

Pendant son passage à IDM Enza fera gagner à l'un d'entre vous une carte de 10 entrées.

When?

Fri, December 14, 2018 from 07:00 pm to 09:00 pm

Where?

4, rue du Faubourg Montmartre
75009  Paris
 

How?

Métro Grands Boulevards

Les folles d'IDM in Paris le Sun, December 23, 2018 from 04:00 pm to 07:00 pm (Sex Gay)
Les folles d'IDM
Sex / Gay  

Sun, December 23, 2018 from 04:00 pm to 07:00 pm
IDM (Paris)

Details
XMAS show in Paris le Fri, December 28, 2018 from 06:00 pm to 11:59 pm (Sex Gay)
XMAS show
Sex / Gay  

Fri, December 28, 2018 from 06:00 pm to 11:59 pm
IDM (Paris)

Details
HAPPY IDM #ENZA Fragola in Paris le Fri, January 11, 2019 from 07:00 pm to 09:00 pm (Sex Gay)
HAPPY IDM #ENZA Fragola
Sex / Gay  

Fri, January 11, 2019 from 07:00 pm to 09:00 pm
IDM (Paris)

Details
Venez tirer les Rois in Paris le Fri, January 11, 2019 from 07:00 pm to 11:00 pm (Sex Gay)
Venez tirer les Rois
Sex / Gay  

Fri, January 11, 2019 from 07:00 pm to 11:00 pm
IDM (Paris)

Details
Idmister 2019 in Paris le Fri, January 25, 2019 from 06:00 pm to 11:00 pm (Sex Gay)
Idmister 2019
Sex / Gay  

Fri, January 25, 2019 from 06:00 pm to 11:00 pm
IDM (Paris)

Details
HAPPY IDM #Lady Carbone in Paris le Fri, February  8, 2019 from 07:00 pm to 09:00 pm (Sex Gay)
HAPPY IDM #Lady Carbone
Sex / Gay  

Fri, February 8, 2019 from 07:00 pm to 09:00 pm
IDM (Paris)

Details
Show & Chaud #23 in Paris le Fri, February 22, 2019 from 07:00 pm to 11:00 pm (Sex Gay)
Show & Chaud #23
Sex / Gay  

Fri, February 22, 2019 from 07:00 pm to 11:00 pm
IDM (Paris)

Details
HAPPY IDM #Stella Rocha in Paris le Fri, March  8, 2019 from 07:00 pm to 09:00 pm (Sex Gay)
HAPPY IDM #Stella Rocha
Sex / Gay  

Fri, March 8, 2019 from 07:00 pm to 09:00 pm
IDM (Paris)

Details
IDM circus in Paris le Fri, March 22, 2019 from 06:00 pm to 11:59 pm (Sex Gay)
IDM circus
Sex / Gay  

Fri, March 22, 2019 from 06:00 pm to 11:59 pm
IDM (Paris)

Details
HAPPY IDM #Cookie Kunty in Paris le Fri, April 12, 2019 from 07:00 pm to 09:00 pm (Sex Gay)
HAPPY IDM #Cookie Kunty
Sex / Gay  

Fri, April 12, 2019 from 07:00 pm to 09:00 pm
IDM (Paris)

Details
HAPPY IDM Spécial Eurovision in Paris le Fri, May 10, 2019 from 07:00 pm to 09:00 pm (Sex Gay)
HAPPY IDM Spécial Eurovision
Sex / Gay  

Fri, May 10, 2019 from 07:00 pm to 09:00 pm
IDM (Paris)

Details
Happy #Maria Allass in Paris le Fri, May 31, 2019 from 05:00 pm to 11:00 pm (Sex Gay)
Happy #Maria Allass
Sex / Gay  

Fri, May 31, 2019 from 05:00 pm to 11:00 pm
IDM (Paris)

Details
Gold&Gode in Paris le Fri, June 28, 2019 from 06:00 pm to 11:59 pm (Sex Gay)
Gold&Gode
Sex / Gay  

Fri, June 28, 2019 from 06:00 pm to 11:59 pm
IDM (Paris)

Details
IDM fait sa pride in Paris le Sat, June 29, 2019 from 02:00 pm to 08:00 pm (Sex Gay)
IDM fait sa pride
Sex / Gay  

Sat, June 29, 2019 from 02:00 pm to 08:00 pm
IDM (Paris)

Details

Contact IDM